О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Улан-Удэ откроются прямые рейсы в Таиланд

После пятилетнего перерыва столицу Бурятии вновь свяжут прямым авиасообщением с Таиландом

После пятилетнего перерыва столицу Бурятии вновь свяжут прямым авиасообщением с Таиландом. Об этом написал на своей странице в "Фейсбук" генеральный директор улан-удэнского аэропорта "Байкал" Евгений Сивцов.

"Вообще очень приятно, что у жителей нашего города и республики опять появилась возможность вылетать из Улан-Удэ, а главное прилетать сразу в свой родной город. Не придется зимой портить себе впечатления после тропического отдыха в Таиланде проблемами и мыслями по прилету в Иркутск: "А как теперь добраться до Улан-Удэ?" - написал он.

По его словам, чартерный программы откроются на Пхукет с 29 декабря. Директор также выразил надежду, что туристическая компания сдержит слово и будет держать цену на уровне туров из Иркутска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка