О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс в Анталью, который задержали на полдня, вылетит сегодня вечером

Рейс из Петербурга в турецкую Анталью, который должен был вылететь рано утром, отправится по маршруту после 18:00. Об этом "Петербургскому дневнику" рассказали в пресс-службе авиакомпании "Россия"

Рейс из Петербурга в турецкую Анталью, который должен был вылететь рано утром, отправится по маршруту после 18:00. Об этом "Петербургскому дневнику" рассказали в пресс-службе авиакомпании "Россия". Как рассказал официальный представитель авиакомпании, рейс был задержан по технической причине. "Пассажиры о длительной задержке были оповещены заблаговременно через туристических операторов. Часть пассажиров покинула аэропорт и направилась домой, тем, кто остался в аэропорту, оказаны услуги согласно Федеральным авиационным правилам и стандартам авиакомпании - за счет перевозчика им предоставлено размещение в гостиницах, где они обеспечиваются питанием, тех, кто предпочел по тем или иным причинам остаться в аэропорту, компания обеспечивала горячим питанием и напитками", - прокомментировали в пресс-службе "России". Однако на электронном табло воздушной гавани все еще мигает статус "Задержан", а точное время посадки на самолет не указано. Напомним, что пассажиры прибыли в Пулково около 3 часов ночи: их рейс, судя по данным электронного табло, был запланирован на 5:30. Однако вылет по техническим причинам перенесли на полдень. Утро люди провели в гостинице и к обеду приехали в Пулково снова, но вылететь так и не смогли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка