О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О заседании координационного совета филиала "Аэронавигация Северного Урала"

На минувшей неделе в филиале "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошло очередное заседание координационного совета филиала "Аэронавигация Северного Урала"

На минувшей неделе в филиале "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошло очередное заседание координационного совета филиала "Аэронавигация Северного Урала".

В работе координационного совета филиала приняли участие заместители директора, руководители служб, отделов, начальники центров ОВД филиала и приглашенные.

Во вступительном слове председательствующий - директор филиала Владимир Захаров представил слово заместителю генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Вадиму Фадееву, который зачитал поздравительное письмо генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игоря Моисеенко, приуроченное к 25-летию со дня образования филиала "Аэронавигация Северного Урала", а также лично поздравил и пожелал успехов в производственной деятельности всем работникам филиала.

В ответном слове директор филиала поблагодарил за теплые слова, поздравил всех работников с юбилейной датой филиала, зачитал поздравительные адреса, поступившие из филиалов, организаций ГА, органов исполнительной власти и аппарата Главы Республики Коми.

Перед началом работы координационного совета слово было предоставлено Наталье Жоголевой - региональному представителю Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, которая вручила Владимиру Захарову благодарственное письмо за огромный вклад филиала в продвижение и развитие спорта, а также активное участие работников филиала, центров ОВД в спортивных мероприятиях и сдаче норм ГТО.

В процессе координационного совета были заслушаны выступления, проведены обсуждения рабочих вопросов, по которым приняты соответствующие решения о их практической реализации в филиале.

По результатам заседания координационного совета были определены конкретные решения и разработаны мероприятия по рассматриваемым вопросам, включенным в проект протокола решений.

В заключении до присутствующих был доведен приказ филиала о награждении работников филиала юбилейными медалями и проведено торжественное вручение наград....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка