О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

11-ая Международная конференция "Среднемагистральная и Региональная авиация - 2019" и Форум "Авиационные и транспортные интерьеры - 2019"

Ежегодная конференция представляет обзоры влияния политических и экономических событий на рынок авиаперевозчиков и производителей воздушных судов России в 2018-2019 гг.

Ежегодная конференция представляет обзоры влияния политических и экономических событий на рынок авиаперевозчиков и производителей воздушных судов России в 2018-2019 гг. В ходе работы конференции рассматривается ежегодный порядок государственной поддержки авиапроизводителей и механизмов субсидирования авиаперевозок, обеспечивающих расширение производства воздушных судов для среднемагистральной и региональной авиации. Уделяется внимание изменениям структуры регионального рынка авиаперевозок в условиях доминирования и укрупнением позиций центральных авиаперевозчиков на период 2019 - 2020 гг. Освещается концептуальное развитие ППО и ремонта в среде производителей авиационной техники. Участие в Форуме и Конференции, это уникальная возможность для компании заявить о себе. Форум предоставляет прекрасную возможность укрепить имидж компании в глазах партнеров и коллег, а также установить максимально доверительные деловые контакты в процессе общения в неформальной обстановке, рассказать о своих продуктах и услугах, организуя на площадке Форума собственное деловое пространство, которое несомненно привлечет большое количество участников, работающих в кооперации при создании авиационных и железнодорожных интерьеров. Для участия в конференции приглашены руководители целевых подразделений: Минтранса РФ; Минпром торга РФ; ФАВТ, ПАО "ОАК"; ГК "Ростех"; АО "Вертолеты России"; Главы администраций и регионов России; представители мирового авиастроения и стран СНГ. Ежегодно в конференции принимают участие более 100 делегатов, представляющих: авиакомпании; конструкторские бюро самолетостроения и вертолетостроения; серийные заводы авиастроения; заводы смежники; зарубежные производители воздушных судов; предприятия авиационного лизинга; представители компаний 3d и VR технологий. На ряду с Российскими участниками приглашены зарубежные делегаты ведущих мировых компаний по производству авиационных и железнодорожных интерьеров: PG, Maritime Aerospace AG Trading partner of AeroVisto GmbH, RECARO, Magnetic MRO, Air Livery Limited. Работа Форума откроется проведением круглого стола, при участии представителей Минтранса РФ и ФАВТ, на тему: "Совершенствование процедуры одобрения модификации интерьеров". Для обсуждения будет представлена схема, предложенная и одобренная Минтрансом РФ, ФАВТ и закрепленная в ФАП-21. По результатам работы круглого стола, рабочей группой будут сформированы предложения по изменению процедуры одобрения модификации интерьеров, в соответствии с аналогичными международными правилами, с выработкой итогового документа для предоставления в Минтранс РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Международной конференции "Среднемагистральная и Региональная Авиация"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка