О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают прямой рейс Иркутск - Бангкок

Рейсы будут выполняться два раза в неделю: из Иркутска - по вторникам и четвергам, из Бангкока - по средам и пятницам. Полеты будут осуществляться на современных лайнерах производства европейского авиаконцерна Airbus

Авиакомпания "Уральские авиалинии" представляет новинку зимнего сезона 2019-2020 - прямой рейс из Иркутска в Бангкок.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю: из Иркутска - по вторникам и четвергам, из Бангкока - по средам и пятницам. Полеты будут осуществляться на современных лайнерах производства европейского авиаконцерна Airbus.

Первый прямой рейс U6-855/856 Иркутск - Бангкок - Иркутск запланирован на 26 ноября 2019 года. Время в полете составит всего 6 часов 15 минут из Иркутска, обратно - 6 часов 5 минут. Новые прямые рейсы экономят до двух с половиной часов в пути. Отметим, что в настоящее время авиакомпания выполняет рейсы U6-879/880 с технической посадкой в китайском Ордосе.

Минимальная стоимость перелета по новому маршруту Иркутск - Бангкок начинается от 12 400 рублей в одну сторону и от 19 530 рублей за билет туда/обратно. В стоимость входят все сборы, одно место багажа до 10 кг и ручной клади до 5 кг. Количество мест ограничено.

Путешествие в "страну вечного лета" лучше всего совершать в "сухой сезон": в период с поздней осени по конец весны. Бангкок славится своими древними буддийскими храмами, историческими памятниками, райскими островами и экзотической кухней. Здесь можно развлекаться до утра, увидеть невероятные шоу, покататься на слоне или посетить один из множества массажных салонов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка