О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия готова участвовать в объективном расследовании причин крушения MH17

Россия готова участвовать в объективном расследовании причин крушения Boeing, произошедшего на Украине в июле 2014 года. Об этом заявила во вторник пресс-секретарь посольства РФ в Нидерландах Ирина Гридина

Россия готова участвовать в объективном расследовании причин крушения Boeing, произошедшего на Украине в июле 2014 года. Об этом заявила во вторник пресс-секретарь посольства РФ в Нидерландах Ирина Гридина в ответ на просьбу прокомментировать одобренное требование голландского парламента к правительству страны по изучению вопроса незакрытого воздушного пространства над восточной Украиной в день катастрофы.

"Россия всегда была готова активно участвовать в объективном расследовании причин произошедшей катастрофы, о чем нидерландской стороне хорошо известно", - отметила она.

Требование главного законодательного органа Нидерландов было одобрено во вторник....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка