О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бегишево готов к зимнему сезону

Накануне в Бегишево прошел ежегодный смотр аэродромной техники, в ходе которого была проверена вся имеющаяся спецтехника, которая обеспечивает бесперебойную работу аэропорта при любых метеорологических условиях

В международном аэропорту Бегишево завершены все плановые мероприятия по подготовке к работе в осенне-зимний период.

Накануне в Бегишево прошел ежегодный смотр аэродромной техники, в ходе которого была проверена вся имеющаяся спецтехника, которая обеспечивает бесперебойную работу аэропорта при любых метеорологических условиях.

Предстоящей зимой к очистке аэродрома от снега и льда планируется задействовать 30 единиц техники: крупногабаритные снегоуборочные и снегоотбрасывающие машины, автогрейдеры, тракторы, специальные машины для распределения жидких и гранулированных противогололедных реагентов, самоходные механизмы и пожарная техника.

К новому сезону в необходимом объеме закуплены противогололедные реагенты, а также создан необходимый резерв противообледенительной жидкости.

Смотр техники проводится в Бегишево дважды в год перед началом осенне-зимнего и весенне-летнего периода. Его цель - контрольная проверка работы оборудования после планового ремонта и технического обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка