О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково и журнал National Geographic Traveler приглашают в путешествие от Санкт-Петербурга до Красноярска

В Международном аэропорту Внуково 9 октября 2019 года открылась фотовыставка журнала National Geographic Traveler "Под крылом самолета: от Санкт-Петербурга до Красноярска"

В Международном аэропорту Внуково 9 октября 2019 года открылась фотовыставка журнала National Geographic Traveler "Под крылом самолета: от Санкт-Петербурга до Красноярска". Экспозиция представлена из 16 фоторабот, посвященным самым ярким туристическим маршрутам России, как напоминание всем путешественникам о том, что наша страна хранит в себе множество удивительного. Разнообразный рельеф от суровой тундры до субтропиков, невообразимой красоты природа, местные традиции и архитектура - все это посетители фотовыставки могут увидеть на третьем этаже терминала А аэропорта Внуково.

На торжественном открытии выставки с приветственным словом выступили заместитель генерального директора по коммерции Международного аэропорта Внуково Антон Кузнецов, главный редактор журнала National Geographic Traveler Иван Васин, а также один из участников выставки, приехавший специально на торжественное открытие - Олег Феофанов. Кроме того, в рамках церемонии открытия для всех пассажиров и гостей аэропорта Внуково прошла викторина, победители которой получили призы и подарки от аэропорта Внуково и журнала National Geographic Traveler. Также на открытии выставки с музыкальным номером выступил фольклорный ансамбль "Матрена-Арт".

Сегодня путешествие сложно представить без аэропорта и самолета. Международный аэропорт Внуково расширяет границы и возможности для знакомства с необъятной территорией нашей страны, делая ее ближе и доступнее. Фотовыставка "Под крылом самолета: от Санкт-Петербурга до Красноярска" посвящена неповторимым регионам России, пересекая которую, путешественники преодолевают самую большую по территории страну в мире и меняют часовые пояса.

Экспозиция размещена на третьем этаже терминала А Международного аэропорта Внуково напротив входа в VIP Lounge. Выставка будет открыта круглосуточно до 9 ноября 2019 г.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Международный аэропорт Внуково обладает самой разветвленной маршрутной сетью по России среди столичных аэродромных комплексов. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково в 2018 году побил исторический рекорд и обслужил 21 млн 478 тыс. пассажиров, что на 18,4% или 3 млн 340 тыс. пассажиров больше, чем в 2017 году.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В. В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, аэропорт Внуково второй год подряд признан лучшим аэропортом в высшей категории "Международный аэропорт" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS: в 2018 году аэропорт был признан лучшим в номинации "Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год", а в 2019 году - "Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 15 млн пассажиров в год"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка