О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация спасла жизни трех жителей Ленобласти за один день

Сотрудники Национальной службы санитарной авиации ежедневно спасают большое количество пациентов, которым нужна экстренная помощь. Вчера в Ленобласти было совершено три вылета, в ходе одного из которых был перевезен ребенок

Сотрудники Национальной службы санитарной авиации ежедневно спасают большое количество пациентов, которым нужна экстренная помощь. Вчера в Ленобласти было совершено три вылета, в ходе одного из которых был перевезен ребенок.

Во вторник, 8 октября, на территории Ленинградской области сотрудниками Национальной службы санитарной авиации было произведено три вылета на помощь людям, которые потребовалась срочная госпитализация. Об этом сообщили в группе Санавиации «Вконтакте».

Первый вылет был совершен в город Кириши в Ленинградской области. Оттуда санитары транспортировали в медицинское учреждение Санкт-Петербурга маленького ребенка, страдающего от заболевания крови.

В ходе второго вылета пациент с сахарным диабетом был госпитализирован в Ленинградскую областную клиническую больницу из Светлогорска. Он находился в тяжелом состоянии.

Третий вылет состоялся в Пикалево. Там была оказана помощь пациенту, у которого были многочисленные травмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка