О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кировским районным судом г. Новосибирска местный житель осужден за хищение имущества ООО "ДНС Ритейл" в крупном размере

Поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении водителя - экспедитора логистической компании, который в январе 2019 года тайно похитил 115 телефонов мобильной связи в комплекте с аксессуарами общей стоимостью свыше 470 тыс. рублей

Заместителем Западно-Сибирского транспортного прокурора Сергеем Сафиновым в Кировском районном суде г. Новосибирска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении водителя - экспедитора логистической компании, который в январе 2019 года после доставки из аэропорта "Толмачево" и разгрузки на складе имущества ООО "ДНС Ритейл" тайно похитил 115 телефонов мобильной связи в комплекте с аксессуарами общей стоимостью свыше 470 тыс. рублей.

На момент обнаружения факта кражи часть имущества уже была реализована, оставшиеся телефоны изъяты сотрудниками полиции.

Вину в предъявленном обвинении подсудимый признал, причиненный ущерб возместил в полном объеме.

Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере), с учетом наличия смягчающих и отсутствием отягчающих наказание обстоятельств он осужден к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка