О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" объяснил отсутствие билетов с Дальнего Востока на 2020 год

Отсутствие возможности приобрести на сайте "Аэрофлота" билет с любого города Дальнего Востока в 2020 году авиаперевозчик объяснил планированием рейсов

Отсутствие возможности приобрести на сайте "Аэрофлота" билет с любого города Дальнего Востока в 2020 году авиаперевозчик объяснил планированием рейсов, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Продажа билетов на любые даты в 2020 году были остановлены еще в августе, когда гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев заявил об убыточности плоских тарифов, отметив, что компания планирует от них отказаться. В ответе "Вести.Приморье" пресс-служба "Аэрофлота" сообщила, что компания не станет отказываться от плоских тарифов.

"Группа "Аэрофлот" завершает формировать программу полетов дальнемагистральных воздушных судов в рамках зимнего расписания 2019 - 2020 г.г. В новом сезоне программа "плоских тарифов" будет продолжена, билеты поступят в продажу после окончательного утверждения расписания", - ответили в "Аэрофлоте".

Как сообщало ИА REGNUM, губернатор Камчатки Владимир Илюхин рассказал, что Росавиация не будет отказываться от плоских тарифов на Дальний Восток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка