О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Липецкая "Электрома" инвестирует в производство самоклеящихся изделий для авиастроения 50 млн рублей

В Липецкой области ООО "Электрома" реализует проект по производству самоклеящихся материалов и изделий на основе УФ-отверждаемых клеев и разработка изделий из них для чистых помещений и авиастроения

В Липецкой области ООО "Электрома" реализует проект по производству самоклеящихся материалов и изделий на основе УФ-отверждаемых клеев и разработка изделий из них для чистых помещений и авиастроения, сообщили в управлении инвестиций и международных связей.

Проект направлен на производство импортозамещающей продукции. В компании планируют выпускать материалы для машиностроения (автомобилестроение, приборостроение, электроника), а также осуществлять производство промышленной маркировки.

"В настоящее время в России нет такого рода производителей. Разработаны материалы с особыми свойствами для эксплуатации в условиях резкого перепада температур", - уточнили в управлении.

Заявленный объем инвестиций в проект составит 50 млн рублей. Будет создано 44 рабочих места.

По данным "Коммерсантъ Картотека", ООО "Электрома" с уставным капиталом 102 тыс. рублей зарегистрировано в 1996 году. Основным видом деятельности компании является производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки. Гендиректор компании - Константин Мелешко. Выручка за 2018 год составила 20,8 млн рублей. Чистая прибыль - 23,7 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lipetsknews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка