О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Голосуйте за международный аэропорт Барнаул!

Аэропорт Барнаул выдвинут на премию "Business Traveller Russia and CIS Awards 2019" в номинации "Лучший региональный аэропорт России"

Аэропорт Барнаул выдвинут на премию "Business Traveller Russia and CIS Awards 2019" в номинации "Лучший региональный аэропорт России". Мы будем рады Вашей поддержке! Вы можете отдать свой голос на официальном сайте премии. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте журнала и проголосовать в категории аэропорты, номинация лучший региональный аэропорт. Голосование продлится до 27 декабря включительно. Результаты конкурса будут подведены 31 января 2020 года. Премия журнала Business Traveller Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. Business Traveller - журнал для тех, кто много путешествует, как по работе, так и самостоятельно. Издание информирует читателеи о последних достижениях travel-индустрии и рассказывает о том, как сделать свои поездки максимально эффективными, комфортными и интересными. Каждыи выпуск содержит сравнительную информацию о крупнеиших международных авиакомпаниях, аэропортах, отелях, компаниях по прокату автомобилеи, электронных гаджетах и т.д. Россииское издание следует лучшим традициям, которые сформировались за несколько десятилетии существования британского журнала. Первая церемония вручения Премии Business Traveller Awards состоялась в 1988 году и за время своего существования завоевала репутацию авторитетной награды, во многом благодаря своей объективности: ведь победителей определяет читательское голосование! В феврале 2020 года в Москве пройдет церемония вручения премии Business Traveller Russia and CIS Awards 2019! Событие соберет руководителей международных и российских авиакомпаний, аэропортов, представителей гостиничного бизнеса, промышленных структур, банков, корпораций, топ-менеджмент и глав крупных российских и иностранных компаний и т.д....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка