О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание аэроэкспресса во Внуково изменится в октябре

Расписание электричек Киевского направления и аэроэкспрессов во Внуково изменится в выходные октября, сообщает пресс-служба Московской железной дороги в четверг

Расписание электричек Киевского направления и аэроэкспрессов во Внуково изменится в выходные октября, сообщает пресс-служба Московской железной дороги в четверг.

"Расписание некоторых пригородных поездов Киевского направления МЖД и аэроэкспрессов до аэропорта Внуково и обратно изменится в выходные дни - 12, 13, 26 и 27 октября. Это связано с работами по строительству дополнительного третьего главного пути на участке Солнечная - Внуково", - говорится в сообщении.

На этот период железнодорожники организуют движение поездов по соседнему пути.

Из расписания также выведут несколько пригородных поездов между Москвой и станциями Новопеределкино, Лесной Городок, Апрелевка, Нара и Малоярославец....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка