О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Электродвигатель производства НПО "ЭЛСИБ" ПАО для ПАО "ОДК-Сатурн" запущен в Рыбинске

В начале сентября НПО "ЭЛСИБ" ПАО успешно завершило работы по шеф-монтажу и пуско-наладке электродвигателя 4АРМ-8000/6000УХЛ4, изготовленного и поставленного в адрес ПАО "ОДК-Сатурн"

В начале сентября НПО "ЭЛСИБ" ПАО успешно завершило работы по шеф-монтажу и пуско-наладке электродвигателя 4АРМ-8000/6000УХЛ4, изготовленного и поставленного в адрес ПАО "ОДК-Сатурн" (г. Рыбинск) в рамках исполнения государственного контракта по созданию компрессорного испытательного стенда. Электродвигатель изготовлен с учетом технического задания заказчика, предназначен для работы в составе частотно-регулируемого привода. Поставка, монтаж и пуско-наладка осуществлены в установленные сроки и в полном объеме. Руководство ПАО "ОДК-Сатурн" выразило благодарность специалистам НПО "ЭЛСИБ" ПАО, участвовавшим в проектировании, изготовлении, шеф-монтаже и пуско-наладке электродвигателя. Для НПО "ЭЛСИБ" ПАО данный контракт стал очередным проектом сотрудничества по поставке приводного электродвигателя для испытательного стенда. Двигатели предприятия давно и успешно работают на стендах заводов-смежников, выпускающих насосы и компрессоры: АО "ОКБМ Африкантов", АО "ГМС Ливгидромаш", АО "Сумский завод "Насосэнергомаш", ОАО "Казанькомпрессормаш". ПАО "ОДК-Сатурн" - двигателестроительная компания, специализирующаяся на разработке, производстве, маркетинге и продажах, послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей (ГТД) для авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, судов, морских и приморских промышленных объектов. ПАО "ОДК-Сатурн" входит в состав АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК)....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "ЭЛСИБ" ПАО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка