О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экологи призвали авиакомпании запретить бонусные мили

Британский правительственный комитет по изменению климата рекомендовал британскому правительству запретить вводить программы лояльности авиакомпаниям

Британский правительственный комитет по изменению климата рекомендовал британскому правительству запретить вводить программы лояльности авиакомпаниям.

Экологи аргументируют такую рекомендацию тем, что пассажирам приходится чаще летать, чтобы бонусные мили не сгорали и статус в программе лояльности не ухудшался. Авиакомпании должны, как считает правительственный комитет, напротив, взимать с постоянных клиентов дополнительные сборы, передает Times.

Кроме того, было предложено обязать авиаперевозчиков в своей рекламе указывать, какой вред наносят окружающей среде перелеты.

Как писал News.ru ранее, американская актриса Джейн Фонда была задержана у здания Конгресса США во время акции, посвященной проблеме изменения климата. Вместе с 81-летней звездой Голливуда в наручниках оказались десятки активистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка