О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медики на вертолете прилетели на место ДТП возле Московского шоссе

На внутреннем кольце КАД на юге Петербурга произошла авария на левой полосе. На место прибыл реанимобиль, сотрудники МЧС, дорожные инспекторы и медики на вертолете. О пострадавших информация отсутствует

На внутреннем кольце КАД на юге Петербурга произошла авария на левой полосе. На место прибыл реанимобиль, сотрудники МЧС, дорожные инспекторы и медики на вертолете. О пострадавших информация отсутствует.

Сегодня, 13 октября, около 09:00, на внутреннем кольце КАД перед съездом на Московское шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие как минимум с одной легковой машиной. Инцидент привлек множество оперативных служб, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное" в социальной сети "ВКонтакте".

На место аварии прибыл реанимобиль, карета скорой помощи, сотрудники МЧС, дорожные инспекторы и медики на вертолете.

Информация о пострадавших отсутствует. Движение на участке немного затруднено. Последствия аварии пока не ликвидировали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка