О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Женщина осталась без руки, попав под пропеллер самолета во Флориде

Ребекка Линн Грей попала под пропеллер самолета и осталась без руки в Ки-Уесте во Флориде. Об это сообщает американский портал Miami Herald

Ребекка Линн Грей попала под пропеллер самолета и осталась без руки в Ки-Уесте во Флориде. Об это сообщает американский портал Miami Herald.

Происшествие случилось вечером в субботу в международном аэропорту Ки-Уест, штат Флорида. Женщина вместе со своим мужем Вальтером Греем арендовала однопропеллерный самолет в Форт-Майерсе. Перед полетом муж Ребекки вышел из него, чтобы проверить состояние, сказав жене сидеть в кабине. Она не послушалась его и вышла, чтобы снять колодку с колес. В итоге ее затянуло в пропелер и женщина осталась без руки.

Полиция сообщает, что женщину госпитализировали сначала в медицинский центр Лоуэр Киз, а затем воздушным судном транспортировали в больницу Майами, чтобы продолжить лечение.

Nation News писало, что пилот и стюардесса подрались на борту самолета в аэропорту американского Денвера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальные новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка