О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" запускает рейс Казань - Ханты-Мансийск - Красноярск

В рамках осенне-зимнего расписания татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" запускает новое направление Казань - Ханты-Мансийск - Красноярск. Самолеты будут курсировать с 27 октября 2019 года трижды в неделю

В рамках осенне-зимнего расписания татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" запускает новое направление Казань - Ханты-Мансийск - Красноярск. Самолеты будут курсировать с 27 октября 2019 года трижды в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям. Время отправления из Казани в 06:40 - посадка в аэропорту Ханты-Мансийска в 11:20, вылет из Ханты-Мансийска 12:20 - посадка в Красноярске в 16:55.

Обратный вылет из Красноярска в 17:45 - посадка в аэропорту Ханты-Мансийска в 18:10, вылет из Ханты-Мансийска 19:00 - посадка в Казани в 19:10. Для каждого из городов указано местное время.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона - 50 человек.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани в Ханты-Мансийск - от 3 тысяч 090 рублей, из Ханты-Мансийска в Красноярск - от 3 тысяч 090 рублей, из Казани в Красноярск - от 5 тысяч 640 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.

Продажа авиабилетов уже открыта. Желаем Вам приятного полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка