О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Детские кроватки появились в аэропорту Домодедово

В Московском аэропорту Домодедово в комнате матери и ребенка появились кроватки и радионяни для малышей. Теперь родители с детьми до трех лет, в случае длительного нахождения в аэропорту, могут с комфортом уложить ребенка спать

В Московском аэропорту Домодедово в комнате матери и ребенка появились кроватки и радионяни для малышей. Теперь родители с детьми до трех лет, в случае длительного нахождения в аэропорту, могут с комфортом уложить ребенка спать.

Аэропорт с начала года внедряет программу по развитию семейных сервисов, чтобы родителям и детям стало проще проходить предполетные процедуры и комфортнее проводить время в терминале в ожидании вылета. Комната матери и ребенка расположена на втором этаже в общей зоне терминала. Она оборудована кухней, игровой и зоной для отдыха. Также есть комнаты гигиены и теперь спальная. Здесь бесплатно по запросу предоставляются подгузники и одноразовые пеленки для малышей. На кухне также есть все необходимое: аппараты для подогрева бутылочек, микроволновые печи, кулеры с горячей и холодной водой.

С января по август 2019 г. пассажирами Домодедово стали порядка 1,7 млн детей. В аэровокзале круглосуточно и бесплатно работают 6 игровых комнат, 23 комнаты пеленания и гигиены, а также предоставляются детские коляски.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка