О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кольцово отключились все стойки регистрации, табло и паркоматы. Рассказываем, что произошло

В международном аэропорту Кольцово произошел транспортный коллапс. Там пропал интернет, поэтому не работала ни одна стойка регистрации, в аэропорту огромные очереди. Также отключились табло, паркоматы.

В международном аэропорту Кольцово транспортный коллапс. Там пропал интернет, поэтому не работает ни одна стойка регистрации, в аэропорту огромные очереди. Также отключились табло, паркоматы. Не принимается багаж пассажиров.

- Интернет у них отпал, регистрация не работает, паркоматы не работают, я оплатить не могла долго. Меня бесплатно пустили, - пишет читательница Е1.RU.

Хуже всего дела обстоят у тех, кто уже прошел регистрацию, таможню, но не может пройти дальше.

- Мы уже прошли таможню, но не прошли паспортный. Ни туда, ни сюда, а тут ни курилки, ни туалета, - рассказывает другой читатель Е1.RU. - Девушка с ребенком попыталась выйти обратно, сотрудница таможни не пустила, девушка возмутилась, а та сказала: "А что вы на меня орете, это ваш же ребенок в туалет хочет, не мой".

Спустя некоторое время интернет вновь появился и аэропорт Кольцово заработал.

- Сегодня с 13:40 на территории Кольцово наблюдались перебои с работой сети Интернет, что негативно сказывалось на функционировании ряда сервисов аэропорта, - сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово. - С 14:20 работа сервисов восстановлена. В причинах разбираются соответствующие службы.

- Туалеты в зоне вылета аэропорта после зоны таможенного контроля есть, а пересекать зону таможенного контроля нельзя, это требования законодательства, - отметили в Уральском таможенном управлении.

В четверг в Кольцово произошел транспортный коллапс из-за аварийной посадки военного самолета Ан-12. Десятки рейсов были задержаны, а некоторые отменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка