О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оперативные данные: объемы пассажирских авиаперевозок, сентябрь 2019

По оперативным данным, в сентябре текущего года российские авиакомпании перевезли 12,4 млн. пассажиров, рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил + 4%

По оперативным данным, в сентябре текущего года российские авиакомпании перевезли 12,4 млн. пассажиров, рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил + 4%. Пассажирооборот достиг отметки в 31,46 млрд. пассажирокилометров, что на + 8 % больше показателя сентября прошлого года.

В сентябре 2019 года авиакомпания "Аэрофлот" обслужила 3,3 млн. пассажиров, сохранив объем авиаперевозок на уровне сентября прошлого года. Авиакомпания "S7" перевезла 1,4 млн. пассажиров (+15 %), "Россия" - 1,3 млн. пассажиров (+ 2 %), "Победа" - более 965 тыс. пассажиров (+44%). "Уральскими авиалиниями" в сентябре 2019 воспользовались более 993 тыс.пассажиров (+2 %).

С начала года авиакомпании перевезли 98,72 млн. пассажиров, рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил +10,7%, пассажирооборот увеличился до 247,6 млрд. пассажирокилометров (+12,9%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка