О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Аэрофлота", вынужденно севший в Ташкенте, вылетел в Москву

Самолет А-330 "Аэрофлота", выполнявший в среду рейс Дели-Москва и вынужденно севший в Ташкенте из-за болезни пассажира, спустя два часа вылетел в пункт назначения

Самолет А-330 "Аэрофлота", выполнявший в среду рейс Дели-Москва и вынужденно севший в Ташкенте из-за болезни пассажира, спустя два часа вылетел в пункт назначения, сообщил РИА Новости представитель аэропорта столицы Узбекистана.

"Самолет "Аэрофлота", выполнявший рейс Дели-Москва, вынужденно севший в Ташкенте, в 9.22 (7.22 мск) вылетел к месту назначения", - сказал представитель аэропорта. Рейс совершил посадку в аэропорту столицы Узбекистана в 7.19 (5.19) из-за плохого самочувствия одного из пассажиров.

По словам представителя аэропорта, когда самолет пролетал над Афганистаном, одна из пассажиров, гражданка Индии, стала периодически терять сознание, экипаж принял решение экстренно сесть в ближайшем аэропорту в Ташкенте.

"После приземления женщине была оказана помощь бригадой медиков в аэропорту, она продолжила полет вместе с остальными пассажирами", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка