О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сирена" - спонсор форума "Крылья будущего"

"Сирена" выступит спонсором 17-го международного авиационного форума "Крылья будущего" - крупнейшей в России и Восточной Европе встрече топ-менеджеров мировой авиационной отрасли

"Сирена" выступит спонсором 17-го международного авиационного форума "Крылья будущего" - крупнейшей в России и Восточной Европе встрече топ-менеджеров мировой авиационной отрасли.

Мероприятие пройдет 30-31 октября в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр" и соберет представителей отрасли из 20 стран Америки, Европы, СНГ, Ближнего Востока и Азии.

На форуме будут обсуждаться изменения, произошедшие в гражданской авиации за год, ключевые тренды авиационной отрасли, влияние цифровизации и технологических новинок на мировое авиационное будущее.

В программе форума выступления ведущих экспертов международных авиакомпаний и аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка