О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс и ФАС изучат повышение тарифов на рейсы "Победы"

Минтранс и ФАС изучат ситуацию с повышением тарифов на рейсы "Победы" из зарубежных аэропортов

Минтранс и ФАС изучат ситуацию с повышением тарифов на рейсы "Победы" из зарубежных аэропортов, сообщил на пленарной сессии в Госдуме замминистра транспорта Александр Юрчик.

"Конечно же, вмешиваться в ценообразование коммерческих предприятий министерство не может, но мы обязаны и должны внимательно следить вместе с ФАС, для того чтобы не проходило здесь, в этой области злоупотреблений. Мы услышали тоже информацию общую о том, что "Победа" собирается увеличивать цены, мы внимательно изучим эту ситуацию совместно с коллегами из ФАС и обязательно сделаем выводы и проинформируем вас о наших дальнейших действиях", - заявил Юрчик.

Ранее в среду авиакомпания "Победа" сообщила, что поднимет цены на все рейсы в Россию из зарубежных аэропортов на €25 с 28 октября для реализации требования транспортной прокуратуры отменить платную регистрацию пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка