О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация выдала допуски компаниям Nordwind Airlines и "Икар" на полеты из Москвы в Акабу и Амман

Выданы допуски авиакомпаниям Nordwind Airlines и "Икар" на полеты из Москвы в два населенных пункта Иордании, сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация)

Выданы допуски авиакомпаниям Nordwind Airlines и "Икар" на полеты из Москвы в два населенных пункта Иордании, сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). "Москва - Акаба и Москва - Амман (Иордания) по два рейса в неделю - "Северный ветер" и "Икар", - говорится в сообщении. Добавляется, что "Уральские авиалинии" будут выполнять семь рейсов в неделю по маршруту Жуковский - Тель-Авив (Израиль). В Доминиканскую республику (Москва - Пунта-Кана) "Роял Флайт" будет выполнять два рейса в неделю, (Москва - Ла-Романа) "Азур эйр" будет выполнять два рейса в неделю. По маршруту Москва - Барселона выданы допуски авиакомпаниям "Северный ветер и "Икар" (по два рейса в неделю); "Роял Флайт" (два рейса в неделю), "Азур Эйр" (семь рейсов в неделю), "Нордавиа" (три рейса в неделю), "Ред Вингс" (два рейса в неделю), "Ямал" (пять рейсов в неделю). По маршруту Москва - Мадрид авиакомпании "Ямал" (пять раз в неделю); Москва - Пальма де Майорка - "Ямал" (три раза в неделю), Москва - Жирона - "Ямал" (пять раз в неделю). Допуски на рейсы по маршруту Москва - Гренобль (Франция) "Нордстар" (пять рейсов по конкретным датам), Москва - Шамбери - авиакомпания "Сибирь" (30 рейсов по конкретным датам). Допуски были получены авиакомпанией "Уральские авиалинии" для рейсов из Москвы в Лондон, Нур-Султан(Астана), Дубай. Авиакомпания UTair также получила допуск на рейсы из Москвы в Ганновер, Гамбург, Шанхай. Также авиакомпания "Победа" получила допуски на рейсы в Рим, Тревизо, Римини, Дубай, а "Россия" - в Бангкок, Пхукет и Пафос, компания "Сибирь" (S7) - в Кутаиси, Пекин и Женеву. Ведомство отказало в выдаче допуска "Северному ветру" на рейсы из Москвы в Лондон и "Победе" на аналогичный маршрут. Также "Уральские авиалинии" не получили допуск на рейсы между из столицы в Нур-Султан(Астана), Худжанж, Душанбе и Женеву. Также отказ в выдаче на допуск к рейсам по маршруту Москва - Нур-Султан (Астана) не получили RedWings, UTair и "Северный ветер", по маршрутам Москва - Пекин - "Северный ветер", "ИрАэро" и UTair, на маршрут Москва-Шанхай - Azur Air, "ИрАэро" и "Северный ветер". Также отказ в выдаче допуска на маршрут Москва - Гуанчжоу получили Royal Flight, "ИрАэро" и Azur Air, также RedWings получили отказ в допуске на рейсы между Москвой и Стамбулом. Также Росавиация отозвала допуски у авиакомпаний "Вим-Авиа" и "Ямал" на маршрут Москва - Гамбург из-за невыполнения полетов в течение двух последовательных сезонов расписания ИАТА, а также у авиакомпании "Глобус" на рейсы Москва - Кутаиси и Москва - Рейкьявик в соответствии с решением комиссии на основании заявления авиакомпании "Глобус". В соответствии с решением комиссии на основании заявления авиакомпании "Аэрофлот" отозван допуск авиакомпании на рейсы между Москвой и Гоа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка