О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ленобласти рыбаков ищут с помощью коптеров и вертолета

В Волховском районе Ленинградской области уже девятый день ищут пожилого петербуржца и его приятеля, которые пропали в окрестностях Новой Ладоги

В Волховском районе Ленинградской области уже девятый день ищут пожилого петербуржца и его приятеля, которые пропали в окрестностях Новой Ладоги.

На рыбалку пенсионер приехал сюда из Колпино. Вместе с 53-летним знакомым мужчина вышел в акваторию Новоладожского канала на лодке вечером 8 октября. После чего связь с ним пропала. Семья начала поиски исчезнувшего. Лодку и другие личные вещи, как пишет 47news, через заросли камыша было слишком сложно увидеть.

Теперь к поискам подключились волонтеры. Территорию начали осматривать с воздуха с помощью коптеров. Акваторию канала обследуют на катере. В небо для розыска пропавших подняли частный вертолет. Пока поисковая группа не смогла найти даже лодку пожилого рыбака.

Ранее рыбаков в Выборге предупредили об опасной рыбе. В ней заметили большое количество червей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка