О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пропавшую баржу с человеком на борту разыскивают с помощью вертолета в Катангском районе

Вертолет Ми-8 МЧС России привлекли для поиска баржи, на борту которой находится 49-летний мужчина, пропавший в Катангском районе 11 октября

Вертолет Ми-8 МЧС России привлекли для поиска баржи, на борту которой находится 49-летний мужчина, пропавший в Катангском районе 11 октября, сообщается 16 октября на сайте главного управления МЧС России по Иркутской области.

"На маломерном самоходном судне "Баржа" житель села Подволошино 1970-го года рождения вышел 11 октября из села Ербогачен по реке Нижняя Тунгуска в сторону Подволошино. До настоящего времени местонахождение мужчины неизвестно", - говорится в сообщении.

По имеющейся информации, на судне есть обогреваемая рубка с освещением, топливо и продукты питания. В связи с резким понижением температуры река Нижняя Тунгуска в местах со слабым течением покрылась льдом. Поиски пропавшего судна ведут также сотрудники полиции и волонтеры из числа местных охотников на снегоходе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИрСити.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка