О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Вильнюсе из аэропорта эвакуировали 400 человек из-за ручной гранаты

Массовая эвакуация была проведена в Вильнюсском международном аэропорту из-за ручной дымовой гранаты, обнаруженной в багаже одного из пассажиров. Об этом в среду сообщил журналистам представитель аэропорта Тадас Василяускас

Массовая эвакуация была проведена в Вильнюсском международном аэропорту из-за ручной дымовой гранаты, обнаруженной в багаже одного из пассажиров. Об этом в среду сообщил журналистам представитель аэропорта Тадас Василяускас.

"В багаже одного из пассажиров была обнаружена дымовая граната. Принято решение об эвакуации людей из пассажирских терминалов", - сказал он. Около 400 человек были сопровождены на улицу.

На место происшествия прибыли бойцы антитеррористического подразделения "Арас".

По словам представителя воздушной гавани, вылеты самолетов задерживаются, однако полностью отменять рейсы не планируется....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка