О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Француз скончался, пройдя с багажом пешком до аэропорта в Барселоне

Гражданин Франции скончался в Барселоне от инфаркта, который, предположительно, произошел из-за того, что ему пришлось пройти пешком три километра до аэропорта "Эль-Прат" в Барселоне

Гражданин Франции скончался в Барселоне от инфаркта, который, предположительно, произошел из-за того, что ему пришлось пройти пешком три километра до аэропорта "Эль-Прат" в Барселоне. Об этом 16 октября сообщает газета Diari de Tarragona.

Инцидент произошел 14 октября. Сообщается, что пожилому мужчине 62-х лет, у которого были проблемы с сердцем, пришлось добираться до аэропорта пешком с двумя чемоданами в руках. Мужчина не мог воспользоваться каким-либо транспортом из-за перекрытия дорог после начала протестных акций.

По предварительным данным, мужчине с багажом пришлось пройти три километра пешком. Он дошел до одного из терминалов аэропорта, но потерял сознание в зоне парковки.

Сотрудники экстренных служб оказали мужчине первую помощь, затем он был на вертолете госпитализирован в больницу, где позднее скончался. При этом служба спасения и компания Aena, в ведении которой находится работа всех аэропортов в Испании, не связывают смерть мужчины с блокировкой подъездов к аэропорту. Расследование обстоятельств происшествия продолжается.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что в связи с протестами в Испании пассажиры уже начали отказываться от авиарейсов в Барселону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка