О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд перенес рассмотрение иска структуры Росавиации к аэропорту Владивостока на 6 ноября

Арбитражный суд Приморского края перенес на 6 ноября разбирательство по иску ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" к АО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ) о взыскании 290 млн рублей за пользование федеральным имуществом

Арбитражный суд Приморского края перенес на 6 ноября разбирательство по иску ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" (ФГУП "АГАА", подведомственно Росавиации) к АО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ) о взыскании 290 млн рублей за пользование федеральным имуществом, говорится в материалах суда.

Ранее предварительное судебное разбирательство было назначено на 16 октября, однако 4 октября в суд поступило ходатайство ФГУП "АГАА" о его переносе.

Согласно материалам суда, речь идет "о взыскании суммы неосновательного обогащения в размере 230,772 млн рублей, процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 59,186 млн рублей, процентов за пользование чужими денежными средствами по день фактической уплаты этих средств"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка