О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открывает мобильные онлайн-кассы в аэропортах

Utair впервые запустил мобильные терминалы оплаты в аэропорту. Теперь пассажиры смогут оплатить багаж и дополнительные услуги в любом месте аэропорта, им больше не нужно будет идти в кассы перевозчика и тратить на это свое время

Utair впервые запустил мобильные терминалы оплаты в аэропорту. Теперь пассажиры смогут оплатить багаж и дополнительные услуги в любом месте аэропорта, им больше не нужно будет идти в кассы перевозчика и тратить на это свое время.

Представители авиакомпании будут подходить с мобильными терминалами к пассажирам и принимать у них платежи во время регистрации и в чистой зоне у выхода на посадку.

Первая онлайн-касса заработала в аэропорту Владикавказа. До конца года Utair откроет терминалы во всех основных трансферных узлах - в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте, Тюмени, Уфе. В планах все аэропорты присутствия авиакомпании.

"Utair делает ставку на развитие цифровых сервисов, потому что наши пассажиры активно используют их во всех сферах жизни, и авиация не должна быть исключением. Мы залинковали онлайн-кассу с системой бронирования авиакомпании, тщательно протестировали механизм, и теперь пассажиры быстро оплачивают услуги с помощью банковских карт или мобильных устройств. С новым сервисом пассажиры значительно сэкономят свое время", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair два года подряд - самый пунктуальный авиаперевозчик России. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair выполнил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками. В 2018 году количество пассажиров достигло 8 млн человек.

Utair летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам авиакомпании. У Utair есть трансферные хабы по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка