О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" может запустить рейс из Ростова в Мюнхен

Авиакомпания "Азимут" получила допуск Росавиации на полеты в Мюнхен из Краснодара и Ростова-на-Дону, говорится в сообщении портала "Ростов-Транспорт"

Авиакомпания "Азимут" получила допуск Росавиации на полеты в Мюнхен из Краснодара и Ростова-на-Дону, говорится в сообщении портала "Ростов-Транспорт". Данное разрешение выдано на полеты с частотой три раза в неделю. Однако получение допуска не означает начало полетов, это один из этапов подготовки открытия рейсов. Авиаперевозчик планомерно расширяет географию зарубежных направлений. Ранее были открыты рейсы из Ростова в Ереван и Бишкек, а затем - в Тель-Авив. В ближайшее время будет открыт рейс на Баку. Сейчас из ростовского аэропорта Платов выполняются три регулярных зарубежных авиамаршрута в города Европы: Прага, Минск и Стамбул. В летнее расписание к ним добавляется регулярный рейс в Салоники. С ноября из Ростова-на-Дону в Омск начнут летать пассажирские авиалайнеры "Азимут"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка