О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тюменку не пустили в самолет. Женщине пришлось вернуться домой

Тюменка, которая игнорировала долги, не смогла улететь в Грузию. Женщину не пустили на посадку транзитного рейса в Москве

Тюменка, которая игнорировала долги, не смогла улететь в Грузию. Женщину не пустили на посадку транзитного рейса в Москве.

Судебные приставы сообщили, что о своей задолженности она прекрасно знала. Горожанка, будучи продавцом в продуктовом магазине, продала алкоголь несовершеннолетнему, за что ее оштрафовали на 30 тысяч рублей. Решение суда она проигнорировала.

Недавно должница решила полететь в Грузию через трансферный рейс. В столице ее не пропустили на посадку, в связи с чем женщине пришлось вернуться в Тюмень и обратиться к судебному приставу.

Ей рассказали, что погасить долг можно через банк данных исполнительных производств на сайте УФССП России по Тюменской области. После поступления денег пристав снял с женщины ограничения на выезд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мегатюмень». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка