О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы Новый Уренгой - Москва (Домодедово)

С 21 ноября 2019 года авиакомпания "ИрАэро" запускает прямые рейсы по маршруту Новый Уренгой - Москва (Домодедово) - Новый Уренгой. Рейсы IO-243/244 будут выполняться на самолетах "Суперджет-100"

С 21 ноября 2019 года авиакомпания "ИрАэро" запускает прямые рейсы по маршруту Новый Уренгой - Москва (Домодедово) - Новый Уренгой. Рейсы IO-243/244 будут выполняться на самолетах "Суперджет-100". Вылет из Нового Уренгоя по четвергам в 16:40, время в пути 3 часа 40 минут. Обратный рейс из Домодедово по пятницам в 11:45, прибытие в столицу в 17:00. Цена билета в одну сторону от 7300 рублей. Ранее "ИрАэро" уже открыла рейсы из Нового Уренгоя во Внуково (Москва) три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям, а также в Сабетту (Ямало-Ненецкий автономный округ). Билеты на рейсы Новый Уренгой - Москва (Домодедово) - Новый Уренгой уже в продаже. Купить их можно в авиакассах, а также на сайте, любую справочную информацию можно получить по бесплатному номеру в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка