О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" открыли рейсы из Магана в Сангар по дотационным тарифам

Стоимость перелета по маршруту Маган - Сангар составляет 6835 рублей (с учетом сборов). Рейсы по дотационным тарифам выполняются с 21 октября по 30 ноября по понедельникам, средам и пятницам на самолете L-410 из аэропорта "Маган"

Стоимость перелета по маршруту Маган - Сангар составляет 6835 рублей (с учетом сборов). Рейсы по дотационным тарифам выполняются с 21 октября по 30 ноября по понедельникам, средам и пятницам на самолете L-410 из аэропорта "Маган". Вылет из Магана - в 14.10, из Сангар - в 15.35. Время в пути - 45 минут. Норма бесплатного провоза багажа - 10 кг на одного пассажира. Сверхнормативный багаж оплачивается по тарифу 66.35 рублей за 1 кг. Билеты можно приобрести во всех авиакассах республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка