О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Финполиция Киргизии возбудила дело о выводе $5 млн из аэропорта "Манас"

Государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями Киргизии арестовала директора столичного филиала международного аэропорта "Манас" Мирлана Бегалиева в рамках расследования по уголовному делу о выводе $5 млн из активов ОАО "МАМ"

Государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями Киргизии арестовала директора столичного филиала международного аэропорта "Манас" Мирлана Бегалиева в рамках расследования по уголовному делу о выводе $5 млн (320 млн рублей) из активов ОАО "МАМ", - пишут киргизстанские СМИ. Бегалиева уведомили о том, что его подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей "Присвоение или растрата вверенного имущества". Подозреваемый полностью признал свою вину и изъявил желание сотрудничать со следствием, после чего в ходе допроса дал показания против других фигурантов уголовного дела. Следствие по данному преступлению продолжается. Правоохранительные органы предпринимают меры для привлечения к ответственности других участников этого преступления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка