О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За сутки в аэропорту Платов транспортные полицейские привлекли к административной ответственности трех пассажиров

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что к борту самолета рейса Платов - Симферополь требуются полицейские

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что к борту самолета рейса Платов - Симферополь требуются полицейские.

Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что пассажиру, который по внешним признакам находится в состоянии алкогольного опьянения, отказано в перелете.

Сотрудники полиции доставили гражданина в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Платов для дальнейшей проверки. Им оказался 46-летний житель ближнего зарубежья.

В этот же день также потребовались сотрудники транспортной полиции к в/с рейса Ростов-на-Дону - Домодедово. Выходом на место выявлены пассажиры 1968 г.р., и 1971 г.р., жители города Москва, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, представителем авиакомпании принято решение о снятии их с рейса и отказать в перелете.

В результате, в отношении данных граждан полицейские составили административные протоколы за совершение правонарушения, предусмотренного статьей 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Появление в общественных местах в состоянии опьянения"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по СКФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка