О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "АГА(А)" приняло участие в VIII международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2019"

17-18 октября 2019 года в Москве состоялась VIII международная конференция "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2019". Организатором конференции традиционно выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

17-18 октября 2019 года в Москве состоялась VIII международная конференция "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2019". В конференции приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, ФАУ "Главгосэкспертиза России", ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", аэропортов и другие специалисты отрасли. В рамках деловой программы участники обсудили вопросы законодательного регулирования и государственной политики в области повышения эффективности проектирования и эксплуатации аэропортов, лучшие международные практики проектирования, строительства и эксплуатации пассажирских, грузовых терминалов и других объектов инфраструктуры аэропортовых комплексов. От ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" с докладом на тему "Умный аэропорт, цифровой аэродром" выступил начальник Управления мониторинга аэродромов ФГУП "АГА(А)" Владимир Попов. Конференция "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2019" является основной профессиональной отраслевой площадкой, на которой обсуждаются все основные тренды, инновации, международный и российский практический опыт в области проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов. Организатором конференции традиционно выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка