О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суперсовременный и удобный. Все больше путешественников выбирают аэропорт Жуковский

Туристы все чаще выбирают международный аэропорт Жуковский для путешествий. Об этом говорит растущее количество пассажиров на маршруте №441 компании "Мострансавто"

Туристы все чаще выбирают международный аэропорт Жуковский для путешествий. Об этом говорит растущее количество пассажиров на маршруте №441 компании "Мострансавто". Маршрут следует от метро Котельники прямо до аэропорта. В этом году им уже воспользовались более 890 тысяч человек - это на 22% больше по сравнению с 2018-м. На автобусе работают все льготы, предусмотренные законом. Чаще всего маршрутом пользуются держатели социальных карт москвича и жителя Подмосковья. Можно оплатить проезд и "наличкой". Пользователи "Стрелки" тоже могут доехать до аэропорта и обратно. Также в автобусе можно расплатиться с помощью банковских карт и гаджетов. В будний день на рейс выходят 14 автобусов большого класса, в выходные - девять. Интервал движения в часы пик составляет 12 минут, а в межпиковое время - 18. В выходные дни маршрут ходит раз в полчаса. Всего с января по сентябрь аэропортом Жуковский воспользовались более миллиона пассажиров. И это на 17% больше показателей прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «360tv». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка