О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Олекминска возобновил работу после почти трехнедельного перерыва

Аэропорт Олекминска возобновил работу сегодня, 22 октября, после почти трехнедельного перерыва в связи с размоканием взлетно-посадочной полосы

Аэропорт Олекминска возобновил работу сегодня, 22 октября, после почти трехнедельного перерыва в связи с размоканием взлетно-посадочной полосы, передает телеканал "Якутия 24".

Последний борт приземлился в аэропорту 4 октября, после этого он был закрыт для воздушных судов, кроме вертолетов.

"Сегодня, 22 октября, два самолета Ан-24 вылетели из Олекминска в Иркутск", - сообщил директор филиала "Аэропорт Олекминск" ФКП "Аэропорты Севера" Владимир Разинков.

Он отметил, что после 22.00 по якутскому времени воздушная гавань примет два самолета, и с 23 октября аэропорт будет работать по расписанию.

"У нас прогнозируют -1-2 градуса даже в дневное время, поэтому, думаю, больше не возникнет проблем", - добавил Разинков.

Ранее телеканал "Якутия 24" сообщал, что аэропорт Олекминска с 4 октября был закрыт из-за размокания взлетно-посадочной полосы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка