О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты Ми-8МТВ заминировали подходы условного противника к командному пункту на учении "Нерушимое братство-2019"

Вертолетный отряд Ми-8МТВ под прикрытием комплекса радиоэлектронной борьбы "Витебск" заминировал подходы к командному пункту для затягивания условных боевиков в "огневой мешок" в ходе первого этапа учения "Нерушимое братство-2019"

Вертолетный отряд Ми-8МТВ под прикрытием комплекса радиоэлектронной борьбы "Витебск" заминировал подходы к командному пункту для затягивания условных боевиков в "огневой мешок" в ходе первого этапа учения стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) "Нерушимое братство-2019", которое проходит на полигоне Харб-Майдон в Республике Таджикистан. Вертолетная система минирования состоит из четырех контейнеров, установленных на внешней подвеске. Минирование производится с высоты до 20 метров при скорости полета 160 километров в час. В ходе первого этапа учения силами быстрого развертывания Центрально-Азиатского региона проводится контртеррористическая операция по уничтожению и блокированию боевых групп и отрядов условного незаконного вооруженного формирования. Совместное учение с Коллективными силами быстрого развертывания Центрально-Азиатского региона и Коллективными миротворческими силами Организации Договора о коллективной безопасности "Нерушимое братство-2019" проходит с 21 по 29 октября на полигоне Харб-Майдон Республики Таджикистан. В мероприятии принимают участие более 3,5 тыс. военнослужащих России, Таджикистана, Киргизии, Белоруссии, Армении и Казахстана. Данное учение станет завершающим в ходе совместного оперативно-стратегического учения ОДКБ "Боевое братство-2019"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка