О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томск переходит на зимнее расписание 2019 - 2020

С 27.10.2019 года вступает в действие расписание движения самолетов в осенне-зимний период 2019 - 2020 гг., которое опубликовано на официальном сайте аэропорта Томск в разделе "Расписание"

С 27.10.2019 года вступает в действие расписание движения самолетов в осенне-зимний период 2019 - 2020 гг., которое опубликовано на официальном сайте аэропорта Томск в разделе "Расписание". Авиакомпании "Аэрофлот", "S7 Airlines" и "Уральские авиалинии" сохранят частоту полетов по направлению Томск - Москва, согласно осенне-зимнему расписанию, но незначительно изменят время прибытия и вылета. Авиакомпании "S7 Airlines" продолжит выполнять ежедневные рейсы по направлению Томск - Новосибирск по следующему графику:
маршрутвылетприлет
Новосибирск - Томск11:3012:20
Томск - Новосибирск13:0013:55
Благодаря специально разработанному расписанию рейсы из Томска удобно стыкуются с большим количеством направлений из аэропорта Толмачево и предлагают удобные пересадки для дальнейшего путешествия в города Дальнего Востока в страны Юго-Восточной Азии. В новом осенне-зимнем периоде сохранится востребованный томичами рейс Томск - Казань, его продолжит выполнять авиакомпания "ЮВТ АЭРО" два раза в неделю по средам и субботам. Также, сохранят свою частоту и график вылетов рейсы в Абакан, Барнаул, Каргасок, Кедровый, Новый Васюган, Стрежевой, Нижневартновск, Иркутск, Тюмень. Авиакомпания "NordStar" сохранит программу и частоту полетов по направлениям Красноярск - Томск - Красноярск и Красноярск - Томск - Сургут, но с изменением в расписании. С информацией о днях и времени вылета можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта Томск в разделе "Расписание". Авиакомпания "РусЛайн" продолжит выполнение рейса Томск - Екатеринбург с частотой 4 раза в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам (вылет из Томска во все 4 дня в 06:10). Следует отметить, что данные рейсы пользовались большой популярностью у пассажиров благодаря удобным стыковкам в Екатеринбурге по популярным направлениям в европейской части России и доступным субсидируемым тарифам, что стало возможным благодаря программе государственной поддержки развития региональных рейсов. Именно в ее рамках осуществляется субсидирование региональных маршрутов из федерального и регионального бюджетов. В расписании международных рейсов сохранены популярные туристические направления в Таиланд (Паттайя, Пхукет) и Вьетнам (Нячанг). Чартерные рейсы по данным направлениям будет выполнять авиакомпания "Royal Flight" и "AZUR air". С 6 ноября авиакомпания "AZUR air" откроет новое направление из Томска во Вьетнам - Фукуок. С датами вылетов можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта Томск. С 29 октября авиакомпания "NordStar" приступит к выполнению рейсов по направлению Томск - Санья (Китай, о. Хайнань). В осенне-зимнем расписании полеты будут выполняться 1 раз в неделю по вторникам. Об условиях бронирования и стоимость путевок можно узнать в туристических агентствах города. В рамках подготовительных работ к осенне-зимнему сезону службами аэропорта Томск проведен комплекс профилактических мероприятий по подготовке наземного оборудования, средств механизации, зданий и сооружений в целях обеспечения их безотказной работы в зимний период. Для работы в сложных зимних метеоусловиях подготовлены необходимые объемы противообледенительных жидкостей, химреагентов и других расходных материалов для обработки воздушных судов и поддержания состояния поверхности летного поля в эксплуатационных условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка