О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

35 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы

Вечером в воскресенье в столичных воздушных гаванях Домодедово, Шереметьево и Внуково задержали и отменили 35 прилетов и вылетов, следует из данных сервиса "Яндекс.Расписания"

Вечером в воскресенье в столичных воздушных гаванях Домодедово, Шереметьево и Внуково задержали и отменили 35 прилетов и вылетов, следует из данных сервиса "Яндекс.Расписания". Во Внукове задержали девять рейсов и один отменили. В Домодедове задержали и отменили по 11 прилетов и вылетов. В Шереметьеве задержано три рейса. В подмосковном аэропорту Жуковский на данный момент отмен и задержек не зафиксировано. Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах этого должна доводиться до пассажиров авиакомпаниями или обслуживающими аэропорт организациями непосредственно в самой воздушной гавани. Данные предоставляются в визуальной или акустической форме. Задержкой считается отклонение рейса от расписания на 30 и более минут. МЧС объявило экстренное предупреждение из-за усиления ветра в столице и Подмосковье до утра 28 октября. Синоптики ранее предупредили, что сильный порывистый ветер в регионе может повалить деревья и слабоукрепленные конструкции....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка