О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор авиакомпании "Якутия" принял участие в радиоэфире "Открытый разговор"

Генеральный директор авиакомпании "Якутия" Владимир Горбунов принял участие в радиоэфире программы "Открытый разговор" на канале "Радио России - Саха"

Генеральный директор авиакомпании "Якутия" Владимир Горбунов принял участие в радиоэфире программы "Открытый разговор" на канале "Радио России - Саха". Владимир Горбунов рассказал радиослушателям о реализации стратегии авиакомпании, воздушном парке, что удалось сделать за год руководства авиакомпанией, о новой маршрутной сети, ценах на авиабилеты, ответил ведущей программы Кире Куриловой и на многие другие актуальные вопросы о деятельности авиакомпании "Якутия". Также в формате популярной программы "Открытый разговор" большое место традиционно отведено на вопросы от радиослушателей. Слушателей интересовали, в основном, вопросы, связанные со стоимостью авиабилетов. "Высокие цены на авиабилеты по Республике Саха (Якутия) зависят от двух факторов. Первое - существенный рост цен на авиатопливо. Например, в Якутске стоимость тонны авиатоплива достигает 86 тыс. рублей "в крыло", а в наших арктических районах она приблизилась к 100 тыс.рублей. Другая составляющая - стоимость наземного обслуживания и тарифы за взлеты-посадки в северных аэропортах. Для примера, тариф за взлет-посадку в г.Хабаровск составляет 380 рб., а в наших северных районах он достигает до 2440 рб.", - ответил слушателям Владимир Горбунов. Передача шла тридцать пять минут в прямом эфире на волне "Радио Вести - Саха" FM - 103,9. Радиослушатели активно задавали Владимиру Горбунову дополнительные вопросы. В конце эфира Владимир Горбунов поделился планами развития авиакомпании "Якутия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка