О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запущены два воздушных маршрута, связывающих два китайских города и Юго-Восточную Азию

В воскресенье китайская авиакомпания "Сямэньские авиалинии" (Xiamen Airlines) открыла два воздушных маршрута, связывающих два китайских города с городами Юго-Восточной Азии

В воскресенье китайская авиакомпания "Сямэньские авиалинии" (Xiamen Airlines) открыла два воздушных маршрута, связывающих два китайских города с городами Юго-Восточной Азии.

Один из маршрутов, в рамках которого каждую неделю выполняется 4 рейса, соединяет Харбин, административный центр провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая, город Фучжоу (административный центр пров. Фуцзянь, Восточный Китай) и столицу Малайзии Куала-Лумпур. Первый рейс был выполнен в воскресенье.

Другой маршрут с тремя рейсами каждую неделю соединяет Харбин, Фучжоу и Джакарту в Индонезии. Первый рейс будет выполнен во вторник.

По данным Управления коммерции города Харбина, благодаря запуску этих двух авиамаршрутов будет совершено более 20 тыс. поездок из провинции Хэйлунцзян в Юго-Восточную Азию, а из Юго-Восточной Азии в Хэйлунцзян - почти 25 тыс. поездок в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка