О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" увеличивает частоту полетов по маршруту Якутск - Санкт - Петербург

У жителей и гостей Республики Саха (Якутия) появилась возможность посетить город боевой славы и культурного величия России, выбрав удобный для себя день вылета с авиакомпанией "Якутия"

У жителей и гостей Республики Саха (Якутия) появилась возможность посетить город боевой славы и культурного величия России, выбрав удобный для себя день вылета с авиакомпанией "Якутия". С 22 декабря 2019 года по воскресеньям вводится дополнительный рейс по маршруту Якутск - Санкт-Петербург и обратно. Теперь рейсы будут выполняться - 3 раза в неделю. Полеты по воскресеньям будут осуществляться по следующим датам: 22 и 29 декабря 2019 года, 5 и 12 января 2020 года, 22 марта 2020 года. Время вылета из аэропорта г. Якутск в Санкт - Петербург в 13:00 ч. Время вылета из аэропорта г. Санкт - Петербург в г. Якутск в 18:40 ч. Также авиакомпания "Якутия" продолжает осуществлять регулярные полеты из Якутска в Санкт - Петербург по ранее устоявшемуся расписанию - еженедельно по вторникам и пятницам: Из Якутска в Санкт - Петербург (аэропорт Пулково) в 14:30 ч. Из Санкт - Петербурга в Якутск в 17:00. Санкт - Петербург является одним из самых узнаваемых городов современной России. На протяжении всей своей истории Санкт-Петербург привлекал к себе внимание многих людей, которые ехали сюда и оставляли свой след в истории. Именно поэтому на сегодняшний день этот город имеет огромное число памятников старины, осмотреть которые желают многие туристы, причем не только из России, но и из-за рубежа. Трудно в двух словах описать этот город, поскольку он имеет богатую историю, насыщенную как героическими, так драматическими событиями. Это настоящий город-легенда или город-тайна, который оставляет неизгладимое впечатление на душе каждого....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка