О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАТО присвоил Су-57 код "Уголовник"

НАТО присвоил перспективному российскому истребителю пятого поколения Су-57 официальное кодовое наименование Felon ("Преступник", "Уголовник" и аналогичное)

НАТО присвоил перспективному российскому истребителю пятого поколения Су-57 официальное кодовое наименование Felon ("Преступник", "Уголовник" и аналогичное), сообщает Scramble в Facebook. "Технически, Felon - это любой, кто был осужден за серьезное преступление, но вы также можете использовать Felon, чтобы описать любого, кто, по вашему мнению, совершил что-то ужасное", - отмечает журнал. Издание добавляет, что ранее использовавшееся обозначение Frazor относилось к программе перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА) и проходящим испытания прототипам Т-50, а не серийному самолету. Журнал напоминает, что первый такой истребитель должен появиться к концу текущего года. В ноябре 2018 года журналист Анкит Панда сообщил, что российская крылатая ракета глобальной дальности "Буревестник" получила кодовое обозначение НАТО SSC-X-9 Skyfall ("Небопад")....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка