О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петербурге началась панихида по жертвам авиакатастрофы над Синаем

В Санкт-Петербурге 31 октября в семь утра началась панихида по погибшим в автокатастрофе над Синайским полуостровом людям, которую организует благотворительный фонд "Рейс 9268"

В Санкт-Петербурге 31 октября в семь утра началась панихида по погибшим в автокатастрофе над Синайским полуостровом людям, которую организует благотворительный фонд "Рейс 9268". На сегодня запланирована целая серия траурных мероприятий, которые начались в Троице-Измайловском соборе. В девять утра на Серафимовском городском кладбище возложат цветы к памятнику и общему захоронению "Сложенные крылья", а в 11:30 процессия переместится на Румболовскую гору во Всеволожский район Ленинградской области к "Саду памяти". Этот мемориал был открыт во вторую годовщину трагедии, в 2017 году. Напомним, 31 октября 2015 года лайнер Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, потерпел крушение над Синайским полуостровом в Египте. На борту были 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли. Расследование катастрофы продолжается до сих пор. ФСБ квалифицирует случившееся как теракт. 30 октября на матче Кубка России "Зенит" - "Томь" на "Газпром Арене" болельщики петербуржцев вывесили баннер в память об авиакатастрофе над Синаем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка