О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На учениях "БАРС-2019" отработали десантирование по "штурмовому"

Военнослужащие Воздушно-десантных войск в ходе совместного российско-сербского летно-тактического учения "БАРС-2019" захватили объект условного противника, десантировавшись по "штурмовому"

Подразделения ВДВ из Ульяновска отработали высадку десанта из вертолетов на "Барс-2019" в Астраханской области. Военнослужащие Воздушно-десантных войск в ходе совместного российско-сербского летно-тактического учения "БАРС-2019" захватили объект условного противника, десантировавшись по "штурмовому". "Десантники продемонстрировали тактику применения подразделений "нового типа" при отработке действий личным составом действий на спусковых устройствах (канатах)", - сообщили в Минобороны России. Накануне, подразделения отдельной десантно-штурмовой бригады Воздушно-десантных войск, дислоцированной в Ульяновской области, были подняты по тревоге, после чего совершили марш на аэродром взлета Восточный в Ульяновске, откуда самолетом Ан-26 военно-транспортной авиации ВКС России были доставлены к месту проведения учения. В рамках учения летчикам двух стран предстоит выполнять полеты в составе смешанных экипажей, включая десантирование подразделений Воздушно-десантных войск. В нем принимают участие экипажи ВКС России, ВВС и войск ПВО Сербии на самолетах Миг-29СМТ и вертолетах Ми-8АМТШ. Всего в учении задействовано более 10 единиц авиационной техники ВКС России, от Воздушно-десантных войск подразделение Ульяновского десантно-штурмового соединения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка